Фотоотчет с совместной выставки творческих поделок из бросового материала «Модели военной техники»

23 февраля – день воинской славы России, день защитника Отечества. Каждый год в нашей стране широко и всенародно отмечают этот праздник, и отмечают его с особой торжественностью и теплотой.

Воспитание уважения к защитникам Отечества, чтение памяти павших бойцов начинается в детском саду с самого раннего возраста. Дети разучивают стихи, песни, рисуют рисунки по данной теме, мастерят подарки своим папам и дедушкам.

Также и родители принимают самое активное участие в создании праздничной атмосферы.

С 18.02 по 28.02.2019г в нашем МБДОУ была организованна с детьми средних, старших и подготовительных групп совместно с родителями -Выставка творческих поделок из бросового материала «Модели военной техники». Родители вместе с детьми подготовили и открыли выставку военной техники,  используя  для изготовления поделок самые разные материалы: бумагу и пенопласт,  бутылки и макароны, нитки и пластилин, опираясь, как на старинный опыт, так и современные приемы и техники. И вот что у них получилось.