Фотоотчет о проведенном конкурсе в ДОУ на лучшее оформление территории элементами праздничной новогодней и рождественской тематики

С 12.12.по 22.12.2017г наш Детский сад принимал участие в районном конкурсе на лучшее оформление территории элементами праздничной новогодней и рождественской тематики.

Совместно с родителями воспитанников и педагогами ДОУ территория детского сада была украшена в номинации «Новогодняя изюминка». Общему вниманию были представлены необычайно-сказочные новогодние композиции, как на территории детского сада, так а на участках ДОУ.

Неповторимая творческая фантазия и оригинальность мастерства,  создала действительно некую Новогоднюю  изюминку в  дизайне украшения территории.

Всем большое спасибо за активное участие в конкурсе!!!