Фотоотчет о выставке «Мастерская Дедушки Мороза»

Новый год-самый любимый детский праздник.

Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем МБДОУ с 18.12 по 28.12.2017г   была организованна выставка новогодних поделок сделанных- руками наших- воспитанников и их родителей «Мастерская Дедушки Мороза». Эта выставка семейных- творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей;украшение интерьера детского сада к Новогодним праздникам.Дети очень любят мастерить, они вместе с родителями мастерили из разнообразных природных материалов,бумаги, конфет, ватных дисков и палочек.Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительно-сказочной выставки, как в  холле детского сада, так и в  группах ДОУ.Представленные поделки  были необычайно сказочно-красивыми, оригинальными, неповторимыми и носили определенный шарм сказочной атмосферы «мастерской Деда Мороза»

Всем большое спасибо за подаренную сказку волшебства !