2019 -2020 учебный год

Приказ о создании комиссии по охране жизни и здоровья детей, предупреждению травматизма  от 02.09.2019г №67

План МБДОУ по профилактике ДТТ 2019-2020 учебный год

МАТЕРИАЛЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА  «Безопасное лето-2019!»

План по проведению комплекса профилактических мероприятий » Безопасное лето-2019″

Памятка для родителей «Правила безопасной поездки с детьми в автомобиле»

Памятка для родителей «Правила безопасности в автомобиле»

Памятка для родителей о знании основ Правил дорожного поведения

Фотоотчет о реализации плана «Безопасное лето-2019!»

План МБДОУ по профилактике ДТТ 2018-2019гг.г

МАТЕРИАЛЫ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА САЙТЕ МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения

Учебно-методический комплект для ДОУ по обучению детей безопасному участию в дорожном движении