Изменения в устав МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик»

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Устав МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» 2018г (новая редакция)

Изменения в устав МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик»

Лицензия на осуществление образовательной  деятельности

Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации:

Государственная аккредитация государственных программ дошкольного образования не проводится в соответствии со ст.92 п.1 Федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ»

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ:

Правила приема на обучение по образовательным программам МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» 2018г

Режим занятий обучающихся 2018-2019 учебный год

Положение о режиме ОД воспитанников в МБДОУ 2018г

Положение о системе оценки индивидуального развития детей 2018г

Форма, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости:

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся 2018г

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной и организацией и обучающимися и (или) родителями(законными представителями)несовершеннолетних 2018г

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами 2018г

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление № 646 от 13.09.2017г об утверждении административного регламента

Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников МБДОУ 2018г

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников МБДОУ 2018г

Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников является Коллективный договор:

Коллективный договор МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» на 2018-2021г.г

Общие положения Приложение 1 Приложение 11 Приложение 3 Приложение 7 Приложение 9 Приложение-10. Приложение-2. Приложение-4. Приложение-5. Приложение-6. Приложение-7

Отчет о результатах самообследования МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» за 2017г

Отчет о результатах самообследования МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» за 2016-2017 учебный год

МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» г.Светлоград дополнительных платных услуг не оказывает

Распоряжение (приказ) органа государственного контроля о проведении проверки за соблюдением организацией требований пожарной безопасности 2016 г.

Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности 2016 г.

Во исполнения предписания №/105/1/79/ в здании детского сада провели проверку работоспособности внутреннего противопожарного водопровода с составлением соответствующего акта проверки, провели проверку работоспособности систем и средств противопожарной защиты объекта с составлением соответствующего акта проверки.

Уведомление о проведении плановой проверки в сфере закупок 2016 г.

Акт по результатам плановой проверки в сфере закупок 2016 г.

Администрация МБДОУ ДС № 38 «Колокольчик» г.Светлоград ознакомилась с актом проведенной плановой проверки финансового управления администрации Петровского муниципального района СК  и провела дополнительный инструктаж с сотрудниками, ответственными за работу на сайтах zakupki.gov.ru и bus.gov.ru.

Распоряжение территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Ипатовском районе 2017 г.

Предписание об устранении выявленных нарушений территориального отдела Управления Роспотребнадзора по СК в Ипатовском районе 2017 г.

Приказ министерства образования и молодежной политики СК 2017 г.

Предписание об устранении выявленных нарушений Министерства образования и молодежной политики СК 2017 г.

Распоряжение(приказ) ГУ МЧС России по СК 2017 г.

Акт ГУ МЧС России по СК 2017

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций Петровского городского округа Ставропольского края за конкретными территориальными участками по приему детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования 2018г